ТРК ЛАБА
Сейчас в эфире
11:45
"Кино": Джейсон Стэйтем в криминальной драме "Ограбление на Бейкер - Стрит" (Великобритания - США - Австралия)
14:00 "Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Стиратель" (США)
16:10 "Кино": Хью Джекман в фантастическом боевике "Живая сталь"
18:45 "Кино": Уилл Смит в фантастическом триллере "Я - легенда" (США)
Лабинск
Баннер

Телепрограмма

Внимание, откроется в новом окне. Печать

05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
06:00
«Время новостей»,"6 +"
06:20
«Дорога к храму»,"0 +"
06:30
«История в лицах»,"6 +"
07:00
«Время новостей»,"6 +"
07:20
«Дорога к храму»,"0 +"
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!","16 +"
08:30
"Новости","16 +"
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко","16 +"
12:00
"Информационная программа 112","16 +"
12:30
«Время новостей»,"6 +"
12:50
«Дорога к храму»,"0 +"
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
14:00
ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории","16 +"
15:00
ПРЕМЬЕРА. "Как устроена Вселенная с Федором Бондарчуком","16 +"
16:00
"Информационная программа 112","16 +"
16:30
"Новости","16 +"
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман","16 +"
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы","16 +"
19:00
«Время новостей»,"6 +"
19:20
«Наши люди»,"6 +"
19:30
"Новости","16 +"
20:00
"Кино": Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер в фантастическом боевике "Звёздные войны: Эпизод VII - Пробуждение силы" (США),"12 +"
22:30
ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски","16 +"
23:00
"Новости","16 +"
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
00:30
"Кино": Джим Стёрджесс, Кевин Спейси, Кейт Босворт в криминальной драме "Двадцать одно" (США),"16 +"
02:40
"Кино": Нэйтан Гэмбл, Кози Цюльсдорф, Морган Фриман в драме "История дельфина 2" (США),"6 +"
04:15
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
06:00
«Время новостей»,"6 +"
06:20
«Наши люди»,"6 +"
07:00
«Время новостей»,"6 +"
07:20
«Наши люди»,"6 +"
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!","16 +"
08:30
"Новости","16 +"
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко","16 +"
11:00
"Документальный проект","16 +"
12:00
"Информационная программа 112","16 +"
12:30
«Время новостей»,"6 +"
12:50
«Наши люди»,"6 +"
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
14:00
ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории","16 +"
15:00
ПРЕМЬЕРА. "Как устроена Вселенная с Федором Бондарчуком","16 +"
16:00
"Информационная программа 112","16 +"
16:30
"Новости","16 +"
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман","16 +"
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы","16 +"
19:00
«Время новостей»,"6 +"
19:20
«Актуальный разговор»,"6 +"
19:30
"Новости","16 +"
20:00
"Кино": Роберт Дювалл, Элайджа Вуд в фантастическом боевике "Столкновение с бездной" (США),"12 +"
22:20
ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски","16 +"
23:00
"Новости","16 +"
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
00:30
"Кино": Николь Кидман, Дэниел Крейг в фантастическом триллере "Вторжение" (США - Австралия),"16 +"
02:00
рофилактика на канале с 02:00 до 10:00,
,
06:00
«Время новостей»,"6 +"
06:20
«Актуальный разговор»,"6 +"
07:00
«Время новостей»,"6 +"
07:20
«Актуальный разговор»,"6 +"
07:30
рофилактика на канале до 10:00,
10:00
ерритория заблуждений с Игорем Прокопенко,"16 +"
12:00
"Информационная программа 112","16 +"
12:30
«Время новостей»,"6 +"
12:50
«Актуальный разговор»,"6 +"
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
14:00
ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории","16 +"
15:00
ПРЕМЬЕРА. "Как устроена Вселенная с Федором Бондарчуком","16 +"
16:00
"Информационная программа 112","16 +"
16:30
"Новости","16 +"
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман","16 +"
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы","16 +"
19:00
«Время новостей»,"6 +"
19:20
«Тайм аут»,"0 +"
19:30
"Новости","16 +"
20:00
"Кино": Джейсон Стэйтем в криминальной драме "Ограбление на Бейкер - Стрит" (Великобритания - США - Австралия),"16 +"
22:15
ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!","16 +"
23:00
"Новости","16 +"
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
00:30
"Кино": Клайв Оуэн, Морган Фриман в приключенческом боевике "Последние рыцари" (США - Чехия - Южная Корея),"18 +"
02:30
"Самые шокирующие гипотезы","16 +"
03:15
"Тайны Чапман","16 +"
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
06:00
«Время новостей»,"6 +"
06:20
«Тайм аут»,"0 +"
07:00
«Время новостей»,"6 +"
07:20
«Тайм аут»,"0 +"
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!","16 +"
08:30
"Новости","16 +"
09:00
"Документальный проект","16 +"
12:00
«Вне зоны»,"0 +"
12:30
«Время новостей»,"6 +"
12:50
«Тайм аут»,"0 +"
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
14:00
ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории","16 +"
15:00
ПРЕМЬЕРА. "Как устроена Вселенная с Федором Бондарчуком","16 +"
16:00
"Информационная программа 112","16 +"
16:30
"Новости","16 +"
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман","16 +"
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы","16 +"
19:00
«Время новостей»,"6 +"
19:20
«Молодежный проспект»,"6 +"
19:30
"Новости","16 +"
20:00
"Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Стиратель" (США),"16 +"
22:15
ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!","16 +"
23:00
"Новости","16 +"
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
00:30
"Кино": Джонни Депп в фильме Тима Бертона "Чарли и шоколадная фабрика" (США),"12 +"
02:30
"Самые шокирующие гипотезы","16 +"
03:15
"Тайны Чапман","16 +"
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
06:00
«Время новостей»,"6 +"
06:20
«Молодежный проспект»,"6 +"
07:00
«Время новостей»,"6 +"
07:20
«Молодежный проспект»,"6 +"
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!","16 +"
08:30
"Новости","16 +"
09:00
"Документальный проект","16 +"
12:00
«История в лицах»,"6 +"
12:30
«Время новостей»,"6 +"
12:50
«Молодежный проспект»,"6 +"
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект,"16 +"
16:00
"Информационная программа 112","16 +"
16:30
"Новости","16 +"
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман","16 +"
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы","16 +"
19:00
«Время новостей»,"6 +"
19:20
«Дорога к храму»,"0 +"
19:30
"Новости","16 +"
20:00
ПРЕМЬЕРА. "Операция "Кровопускание": тайна немецкого допинга!" Документальный спецпроект,"16 +"
21:00
ПРЕМЬЕРА. "Обжорство: геноцид или просто бизнес?" Документальный спецпроект,"16 +"
23:00
"Кино": Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс в фантастическом фильме "Матрица" (США),"16 +"
01:45
"Кино": Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Моника Беллуччи в фантастическом фильме "Матрица: Перезагрузка" (США),"16 +"
03:45
"Кино": Брентон Туэйтс, Лоренс Фишберн, Оливия Кук в фантастическом триллере "Сигнал" (США),"16 +"
05:00
"Кино": Брентон Туэйтс, Лоренс Фишберн, Оливия Кук в фантастическом триллере "Сигнал" (США),"16 +"
05:15
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
07:00
"Кино": Джонни Депп в фильме Тима Бертона "Чарли и шоколадная фабрика" (США),"12 +"
09:15
ПРЕМЬЕРА. "Минтранс","16 +"
10:15
ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа","16 +"
11:15
ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко","16 +"
16:20
ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
18:30
ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Жадность фраера сгубила!" Документальный спецпроект,"16 +"
20:30
"Кино": Хью Джекман в фантастическом боевике "Живая сталь","16 +"
23:00
"Кино": Уилл Смит в фантастическом триллере "Я - легенда" (США),"16 +"
01:00
"Кино": Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Моника Беллуччи в фантастическом фильме "Матрица: Революция" (США),"16 +"
03:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
07:30
"Кино": Джон Траволта в боевике "Каратель" (США - Германия),"16 +"
09:50
"Кино": фантастический боевик "Соломон Кейн" (Франция - Чехия - Великобритания),"16 +"
11:45
"Кино": Джейсон Стэйтем в криминальной драме "Ограбление на Бейкер - Стрит" (Великобритания - США - Австралия),"16 +"
14:00
"Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Стиратель" (США),"16 +"
16:10
"Кино": Хью Джекман в фантастическом боевике "Живая сталь","16 +"
18:45
"Кино": Уилл Смит в фантастическом триллере "Я - легенда" (США),"16 +"
20:30
"Кино": Вин Дизель, Хорди Молья, Мэтью Нэйбл в фантастическом боевике "Риддик" (США),"16 +"
23:00
ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа,"16 +"
00:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко","16 +"
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"