ТРК ЛАБА
Сейчас в эфире
Лабинск
Баннер

Телепрограмма

Внимание, откроется в новом окне. Печать

05:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко", (16 +)
06:00
«Время новостей», (6 +)
06:20
«Дорога к храму», (0 +)
06:30
«История в лицах», (6 +)
07:00
«Время новостей», (6 +)
07:20
«Дорога к храму», (0 +)
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!", (16 +)
08:30
"Новости", (16 +)
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко", (16 +)
12:00
"Информационная программа 112", (16 +)
12:30
«Время новостей», (6 +)
12:50
«Дорога к храму», (0 +)
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
14:00
"Невероятно интересные истории", (16 +)
15:00
"Документальный проект", (16 +)
16:00
"Информационная программа 112", (16 +)
16:30
"Новости", (16 +)
17:00
"Тайны Чапман", (16 +)
18:00
"Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
19:00
«Время новостей», (6 +)
19:20
«ТРК «Лаба» представляет...», ()
19:30
"Новости", (16 +)
20:00
"Кино": Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс в боевике "Механик: Воскрешение" (Франция - США), (16 +)
22:00
"Водить по-русски", (16 +)
23:00
"Новости", (16 +)
23:25
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
00:30
ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным", (16 +)
01:00
"Спартак: Возмездие" Сериал (США), (18 +)
02:50
"Кино": Эмма Стоун, Стив Карелл в комедии "Битва полов" (Великобритания - США), (16 +)
04:40
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект, (16 +)
05:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект, (16 +)
06:00
«Время новостей», (6 +)
06:20
«ТРК «Лаба» представляет...», ()
07:00
«Время новостей», (6 +)
07:20
«ТРК «Лаба» представляет...», ()
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!", (16 +)
08:30
"Новости", (16 +)
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко", (16 +)
11:00
"Документальный проект", (16 +)
12:00
"Информационная программа 112", (16 +)
12:30
«Время новостей», (6 +)
12:50
«ТРК «Лаба» представляет...», (6 +)
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
14:00
"Невероятно интересные истории", (16 +)
15:00
"Документальный проект", (16 +)
16:00
"Информационная программа 112", (16 +)
16:30
"Новости", (16 +)
17:00
"Тайны Чапман", (16 +)
18:00
"Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
19:00
«Время новостей», (6 +)
19:20
«Актуальный разговор», (6 +)
19:30
"Новости", (16 +)
20:00
"Кино": Джейсон Стэйтем, Райан Филипп, Джастин Уоддэлл в боевике "Хаос" (Канада - Великобритания - США), (16 +)
22:00
"Водить по-русски", (16 +)
23:00
"Новости", (16 +)
23:25
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
00:30
ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным", (16 +)
01:00
"Спартак: Возмездие" Сериал (США), (18 +)
02:50
"Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
03:40
"Тайны Чапман", (16 +)
04:30
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект, (16 +)
05:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект, (16 +)
06:00
«Время новостей», (6 +)
06:20
«Актуальный разговор», (6 +)
07:00
«Время новостей», (6 +)
07:20
«Актуальный разговор», (6 +)
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!", (16 +)
08:30
"Новости", (16 +)
09:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
11:00
"Документальный проект", (16 +)
12:00
"Информационная программа 112", (16 +)
12:30
«Время новостей», (6 +)
12:50
«Актуальный разговор», (6 +)
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
14:00
"Невероятно интересные истории", (16 +)
15:00
"Документальный проект", (16 +)
16:00
"Информационная программа 112", (16 +)
16:30
"Новости", (16 +)
17:00
"Тайны Чапман", (16 +)
18:00
"Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
19:00
«Время новостей», (6 +)
19:20
«Тайм аут», (0 +)
19:30
"Новости", (16 +)
20:00
"Кино": боевик Мела Гибсона "Апокалипсис" (США), (16 +)
22:40
"Смотреть всем!", (16 +)
23:00
"Новости", (16 +)
23:25
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
00:30
ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным", (16 +)
01:00
"Спартак: Возмездие" Сериал (США), (18 +)
02:50
"Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
03:40
"Тайны Чапман", (16 +)
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
06:00
«Время новостей», (6 +)
06:20
«Тайм аут», (0 +)
07:00
«Время новостей», (6 +)
07:20
«Тайм аут», (0 +)
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!", (16 +)
08:30
"Новости", (16 +)
09:00
"Документальный проект", (16 +)
12:00
«Вне зоны», (0 +)
12:30
«Время новостей», (6 +)
12:50
«Тайм аут», (0 +)
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
14:00
"Невероятно интересные истории", (16 +)
15:00
"Документальный проект", (16 +)
16:00
"Информационная программа 112", (16 +)
16:30
"Новости", (16 +)
17:00
"Тайны Чапман", (16 +)
18:00
"Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
19:00
«Время новостей», (6 +)
19:20
«ТРК «Лаба» представляет...», ()
19:30
"Новости", (16 +)
20:00
"Кино": Аарон Экхарт, Хиллари Суонк, Делрой Линдо в фантастическом триллере "Земное ядро: Бросок в преисподнюю" (США - Германия - Канада - Великобритания), (12 +)
22:40
"Смотреть всем!", (16 +)
23:00
"Новости", (16 +)
23:25
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
00:30
ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным", (16 +)
01:00
"Спартак: Возмездие" Сериал (США), (18 +)
02:50
"Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
03:40
"Тайны Чапман", (16 +)
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
06:00
«Время новостей», (6 +)
06:30
«Вне зоны», (0 +)
07:00
«Время новостей», (6 +)
07:20
«ТРК «Лаба» представляет...», ()
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!", (16 +)
08:30
"Новости", (16 +)
09:00
"Документальный проект", (16 +)
12:00
«История в лицах», (6 +)
12:30
«Время новостей», (6 +)
12:50
«ТРК «Лаба» представляет...», ()
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект, (16 +)
16:00
"Информационная программа 112", (16 +)
16:30
"Новости", (16 +)
17:00
"Тайны Чапман", (16 +)
18:00
"Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
19:00
«Время новостей», (6 +)
19:20
«Дорога к храму», (0 +)
19:30
"Новости", (16 +)
20:00
"По пьяной лавочке" Документальный спецпроект, (16 +)
21:00
"Гром и молния: гибельная тайна" Документальный спецпроект, (16 +)
23:00
"Кино": Дженнифер Лопес, Айс Кьюб, Джон Войт в фильме ужасов "Анаконда" (США - Бразилия - Перу), (16 +)
00:50
"Спартак: Возмездие" Сериал (США), (18 +)
02:50
"Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
03:40
"Тайны Чапман", (16 +)
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
06:00
"Кино": анимационный фильм "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" (США), (6 +)
07:40
"Кино": анимационный фильм "Облачно... 2: Месть ГМО" (США), (6 +)
09:15
"Минтранс", (16 +)
10:15
"Самая полезная программа", (16 +)
11:15
"Военная тайна с Игорем Прокопенко", (16 +)
16:20
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
18:20
"Засекреченные списки. Стыд и срам" Документальный спецпроект, (16 +)
20:30
"Грозовые ворота" Сериал, (16 +)
00:30
"Кино": фильм Федора Бондарчука "9 рота" (Россия - Украина - Финляндия), (16 +)
02:50
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
03:45
"Игра престолов" 5-й сезон Сериал (США), (16 +)
05:00
"Игра престолов" 5-й сезон Сериал (США), (16 +)
13:40
"Игра престолов" 6-й сезон Сериал (США), (16 +)
00:30
"Кино": Гоша Куценко, Рената Литвинова, Фёдор Бондарчук в комедии "Гена-Бетон", (16 +)
02:10
"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Сергей Гусинский, Семен Стругачев в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты в зимний период", (16 +)
03:15
"Военная тайна с Игорем Прокопенко", (16 +)