ТРК ЛАБА
Сейчас в эфире
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект
16:00 "Информационная программа 112"
16:30 "Новости"
17:00 ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман"
Лабинск
Баннер

Телепрограмма

Внимание, откроется в новом окне. Печать

05:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко","16 +"
06:00
«Время новостей»,"6 +"
06:20
«Дорога к храму»,"0 +"
06:30
«Лекции проф. Осипова»,"0 +"
07:00
«Время новостей»,"6 +"
07:20
«Дорога к храму»,"0 +"
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!","16 +"
08:30
"Новости","16 +"
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко","16 +"
12:00
"Информационная программа 112","16 +"
12:30
«Время новостей»,"6 +"
12:50
«Дорога к храму»,"0 +"
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект,"16 +"
16:00
"Информационная программа 112","16 +"
16:30
"Новости","16 +"
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман","16 +"
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы","16 +"
19:00
«Время новостей»,"6 +"
19:20
«Правовая грамотность»,"6 +"
19:30
"Новости","16 +"
20:00
"Кино": Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек в боевике "Телохранитель киллера" (США - Гонконг - Болгария - Нидерланды),"16 +"
22:10
ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски","16 +"
23:00
"Новости","16 +"
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
00:30
"Кино": Тим Роббинс, Мартин Лоуренс в комедийном боевике "Нечего терять" (США),"16 +"
02:15
"Кино": Брэдли Купер в комедии "Мальчишник в Вегасе" (США),"16 +"
04:00
"Тайны Чапман","16 +"
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
06:00
«Время новостей»,"6 +"
06:20
«Правовая грамотность»,"6 +"
07:00
«Время новостей»,"6 +"
07:20
«Правовая грамотность»,"6 +"
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!","16 +"
08:30
"Новости","16 +"
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко","16 +"
11:00
"Документальный проект","16 +"
12:00
"Информационная программа 112","16 +"
12:30
«Время новостей»,"6 +"
12:50
«Правовая грамотность»,"0 +"
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект,"16 +"
16:00
"Информационная программа 112","16 +"
16:30
"Новости","16 +"
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман","16 +"
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы","16 +"
19:00
«Время новостей»,"6 +"
19:20
«Актуальный разговор»,"6 +"
19:30
"Новости","16 +"
20:00
"Кино": Джим Керри, Кэмерон Диаз, Питер Ригерт в комедии "Маска" (США),"16 +"
21:50
ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски","16 +"
23:00
"Новости","16 +"
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
00:30
"Кино": Джош Бролин, Джон Малкович, Меган Фокс, Майкл Фассбендер в боевике "Джона Хекс" (США),"16 +"
02:00
рофилактика на канале с 02:00 до 10:00,
06:00
«Время новостей»,"6 +"
06:20
«Актуальный разговор»,"6 +"
07:00
«Время новостей»,"6 +"
07:20
«Актуальный разговор»,"6 +"
07:30
рофилактика на канале до 10:00,
10:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
12:00
"Информационная программа 112","16 +"
12:30
«Время новостей»,"6 +"
12:50
«Актуальный разговор»,"6 +"
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект,"16 +"
16:00
"Информационная программа 112","16 +"
16:30
"Новости","16 +"
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман","16 +"
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы","16 +"
19:00
«Время новостей»,"6 +"
19:20
«Тайм аут»,"0 +"
19:30
"Новости","16 +"
20:00
"Кино": Роберт Дауни-мл., Джуд Лоу в детективе Гая Ричи "Шерлок Холмс: Игра теней" (США),"16 +"
22:20
ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!","16 +"
23:00
"Новости","16 +"
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
00:30
"Кино": Эштон Кутчер в фантастическом триллере "Эффект бабочки" (США),"16 +"
02:30
"Самые шокирующие гипотезы","16 +"
03:30
"Тайны Чапман","16 +"
04:20
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
06:00
«Время новостей»,"6 +"
06:20
«Тайм аут»,"0 +"
07:00
«Время новостей»,"6 +"
07:20
«Тайм аут»,"0 +"
06:00
"Документальный проект","16 +"
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!","16 +"
08:30
"Новости","16 +"
09:00
"Документальный проект","16 +"
12:00
«Вне зоны»,"0 +"
12:30
«Время новостей»,"6 +"
12:50
«Тайм аут»,"0 +"
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект,"16 +"
16:00
"Информационная программа 112","16 +"
16:30
"Новости","16 +"
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман","16 +"
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы","16 +"
19:00
«Время новостей»,"6 +"
19:20
«Школьный журнал»,"0 +"
19:30
"Новости","16 +"
20:00
"Кино": Брюс Уиллис, Бен Аффлек в фантастическом боевике "Армагеддон" (США),"16 +"
23:00
"Новости","16 +"
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
00:30
"Кино": Джеймс Франко в драме "Поединок" (США),"16 +"
02:20
"Самые шокирующие гипотезы","16 +"
03:20
"Тайны Чапман","16 +"
04:15
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
06:00
«Время новостей»,"6 +"
06:20
«Школьный журнал»,"0 +"
06:30
«Вне зоны»,"0 +"
07:00
«Время новостей»,"6 +"
07:20
«Школьный журнал»,"0 +"
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!","16 +"
08:30
"Новости","16 +"
09:00
"Документальный проект","16 +"
12:00
«Лекции проф. Осипова»,"0 +"
12:30
«Время новостей»,"6 +"
12:50
«Школьный журнал»,"0 +"
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект,"16 +"
16:00
"Информационная программа 112","16 +"
16:30
"Новости","16 +"
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман","16 +"
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы","16 +"
19:00
«Время новостей»,"6 +"
19:20
«Дорога к храму»,"0 +"
19:30
"Новости","16 +"
20:00
ПРЕМЬЕРА. "Как тебе такое, Илон Маск?" Документальный спецпроект,"16 +"
21:00
ПРЕМЬЕРА. "Охотия. Древняя родина русичей" Документальный спецпроект,"16 +"
23:00
"Кино": Джон Траволта, Николас Кейдж в боевике "Без лица" (США),"16 +"
01:30
"Кино": Дольф Лундгрен в боевике "Солдаты фортуны" (США),"16 +"
03:30
"Самые шокирующие гипотезы","16 +"
04:20
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
07:30
"Кино": Том Хэнкс в комедии "Тёрнер и Хуч" (США),"12 +"
09:20
ПРЕМЬЕРА. "Минтранс","16 +"
10:20
ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа","16 +"
11:20
ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко","16 +"
16:20
ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
18:25
ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. 2018: Самые необъяснимые видео" Документальный спецпроект,"16 +"
20:30
"Кино": Элайджа Вуд, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен в фэнтези "Властелин колец: Возвращение короля" (США-Новая Зеландия),"16 +"
00:10
ПРЕМЬЕРА. "Кино": Джеймс Нортон, Эд Скрейн, Том Хоппер в приключенческом боевике "Викинги" (Швейцария-Германия-ЮАР),"16 +"
02:00
"Кино": Эрик Робертс в фэнтези "Циклоп" (США),"16 +"
03:45
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
08:40
"Кино": Джеймс Нортон, Эд Скрейн, Том Хоппер в приключенческом боевике "Викинги" (Швейцария-Германия-ЮАР),"16 +"
10:20
"Кино": Брюс Уиллис, Бен Аффлек в фантастическом боевике "Армагеддон" (США),"16 +"
13:15
"Кино": Вин Дизель в фантастическом боевике "Вавилон нашей эры" (Франция),"16 +"
15:00
"Кино": Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Кен Ватанабе в фантастическом боевике "Годзилла" (США - Япония),"16 +"
17:20
"Кино": Элайджа Вуд, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен в фэнтези "Властелин колец: Возвращение короля" (США-Новая Зеландия),"16 +"
21:00
"Кино": фантастический боевик "Соломон Кейн" (Франция - Чехия - Великобритания),"16 +"
23:00
ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа,"16 +"
00:00
ПРЕМЬЕРА. "Соль" Концертная версия. Вадим Самойлов. "Агата Кристи". XXX,"16 +"
01:30
"Военная тайна с Игорем Прокопенко","16 +"