Телепрограмма

Печать

05:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко","16 +"
06:00
«Время новостей»,"6 +"
06:20
«Дорога к храму»,"0 +"
06:30
«История в лицах»,"6 +"
07:00
«Время новостей»,"6 +"
07:20
«Дорога к храму»,"0 +"
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!","16 +"
08:30
"Новости","16 +"
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко","16 +"
12:00
"Информационная программа 112","16 +"
12:30
«Время новостей»,"6 +"
12:50
«Дорога к храму»,"0 +"
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
14:00
"Невероятно интересные истории","16 +"
15:00
"Документальный проект","16 +"
16:00
"Информационная программа 112","16 +"
16:30
"Новости","16 +"
17:00
"Тайны Чапман","16 +"
18:00
"Самые шокирующие гипотезы","16 +"
19:00
«Время новостей»,"6 +"
19:20
«ТРК «Лаба» представляет...»,
19:30
"Новости","16 +"
20:00
"Кино": Уилл Смит, Джин Хэкмен в боевике "Враг государства" (США),"12 +"
22:40
"Водить по-русски","16 +"
23:00
"Новости","16 +"
23:25
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","18 +"
00:30
ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным","16 +"
01:00
"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США),"18 +"
02:50
"Кино": Хелен Слейтер, Кристофер Хейердал, Эндрю МакКарти в триллере "Незримая угроза" (США - Канада),"16 +"
04:20
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект,"16 +"
05:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект,"16 +"
06:00
«Время новостей»,"6 +"
06:20
«ТРК «Лаба» представляет...»,
07:00
«Время новостей»,"6 +"
07:20
«ТРК «Лаба» представляет...»,
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!","16 +"
08:30
"Новости","16 +"
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко","16 +"
11:00
"Документальный проект","16 +"
12:00
"Информационная программа 112","16 +"
12:30
«Время новостей»,"6 +"
12:50
«ТРК «Лаба» представляет...»,"6 +"
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
14:00
"Невероятно интересные истории","16 +"
15:00
"Документальный проект","16 +"
16:00
"Информационная программа 112","16 +"
16:30
"Новости","16 +"
17:00
"Тайны Чапман","16 +"
18:00
"Самые шокирующие гипотезы","16 +"
19:00
«Время новостей»,"6 +"
19:20
«Актуальный разговор»,"6 +"
19:30
"Новости","16 +"
20:00
"Кино": Пол Уокер, Джерард Батлер, Фрэнсис О'Коннор в фантастическом боевике "В ловушке времени" (США),"12 +"
22:15
"Водить по-русски","16 +"
23:00
"Новости","16 +"
23:25
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
00:20
ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным","16 +"
00:50
"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США),"18 +"
01:45
"Самые шокирующие гипотезы","16 +"
02:00
рофилактика на канале с 02:00 до 10:00"
05:00
рофилактика на канале 02:00 до 10:00,
06:00
«Время новостей»,"6 +"
06:20
«Актуальный разговор»,"6 +"
07:00
«Время новостей»,"6 +"
07:20
«Актуальный разговор»,"6 +"
10:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
12:00
"Информационная программа 112","16 +"
12:30
«Время новостей»,"6 +"
12:50
«Актуальный разговор»,"6 +"
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
14:00
"Невероятно интересные истории","16 +"
15:00
"Документальный проект","16 +"
16:00
"Информационная программа 112","16 +"
16:30
"Новости","16 +"
17:00
"Тайны Чапман","16 +"
18:00
"Самые шокирующие гипотезы","16 +"
19:00
«Время новостей»,"6 +"
19:20
«Тайм аут»,"0 +"
19:30
"Новости","16 +"
20:00
"Кино": Микки Рурк, Дон Джонсон в боевике "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" (США),"16 +"
22:00
"Смотреть всем!","16 +"
23:00
"Новости","16 +"
23:25
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
00:30
ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным","16 +"
01:00
"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США),"18 +"
02:45
"Самые шокирующие гипотезы","16 +"
03:30
"Тайны Чапман","16 +"
04:20
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
06:00
«Время новостей»,"6 +"
06:20
«Тайм аут»,"0 +"
07:00
«Время новостей»,"6 +"
07:20
«Тайм аут»,"0 +"
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!","16 +"
08:30
"Новости","16 +"
09:00
"Документальный проект","16 +"
12:00
«Вне зоны»,"0 +"
12:30
«Время новостей»,"6 +"
12:50
«Тайм аут»,"0 +"
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
14:00
"Невероятно интересные истории","16 +"
15:00
"Документальный проект","16 +"
16:00
"Информационная программа 112","16 +"
16:30
"Новости","16 +"
17:00
"Тайны Чапман","16 +"
18:00
"Самые шокирующие гипотезы","16 +"
19:00
«Время новостей»,"6 +"
19:20
«ТРК «Лаба» представляет...»,
19:30
"Новости","16 +"
20:00
ПРЕМЬЕРА. "Кино": Коди Смит-Макфи, Марцин Ковальчик в драме "Альфа" (США),"16 +"
21:50
"Смотреть всем!","16 +"
23:00
"Новости","16 +"
23:25
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
00:30
ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным","16 +"
01:00
"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США),"18 +"
02:50
"Самые шокирующие гипотезы","16 +"
03:40
"Тайны Чапман","16 +"
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
06:00
«Время новостей»,"6 +"
06:30
«Вне зоны»,"0 +"
07:00
«Время новостей»,"6 +"
07:20
«ТРК «Лаба» представляет...»,
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!","16 +"
08:30
"Новости","16 +"
09:00
"Документальный проект","16 +"
12:00
«История в лицах»,"6 +"
12:30
«Время новостей»,"6 +"
12:50
«ТРК «Лаба» представляет...»,
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным","16 +"
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект,"16 +"
16:00
"Информационная программа 112","16 +"
16:30
"Новости","16 +"
17:00
"Тайны Чапман","16 +"
18:00
"Самые шокирующие гипотезы","16 +"
19:00
«Время новостей»,"6 +"
19:20
«Дорога к храму»,"0 +"
19:30
"Новости","16 +"
20:00
ПРЕМЬЕРА. "Пипл хавает! Что не так с нашей эстрадой?" Документальный спецпроект,"16 +"
21:00
ПРЕМЬЕРА. "Предвестники беды: откуда у зверей тайное знание?" Документальный спецпроект,"16 +"
23:00
"Кино": Уэсли Снайпс, Рон Перлман в боевике "Блэйд 2" (США),"18 +"
01:15
"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США),"18 +"
03:00
"Кино": фильм ужасов "Королева проклятых" (США),"16 +"
04:30
"Самые шокирующие гипотезы","16 +"
05:00
"Самые шокирующие гипотезы","16 +"
05:20
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
06:20
"Кино": анимационный фильм "Как поймать перо Жар-птицы" (Россия),"0+"
07:40
"Кино": анимационный фильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" (Россия),"0 +"
09:15
"Минтранс","16 +"
10:10
"Самая полезная программа","16 +"
11:15
"Военная тайна с Игорем Прокопенко","16 +"
16:15
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко","16 +"
18:20
ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Секс как оружие: как не стать жертвой?" Документальный спецпроект,"16 +"
20:20
"Только у нас..." Концерт Михаила Задорнова,"16 +"
22:30
"Вся правда о российской дури" Концерт Михаила Задорнова,"16 +"
00:20
"Реформа НЕОбразования" Концерт Михаила Задорнова,"16 +"
03:00
"Записные книжки" Концерт Михаила Задорнова,"16 +"
04:20
"Игра престолов" 3-й сезон Сериал (США),"16 +"
05:00
"Игра престолов" 3-й сезон Сериал (США),"16 +"
14:10
"Игра престолов" 4-й сезон Сериал (США),"16 +"
00:30
"Снайпер. Оружие возмездия" Сериал,"16 +"
03:20
"Военная тайна с Игорем Прокопенко","16 +"