Телепрограмма

Печать

05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
06:00
«Время новостей», (6 +)
06:20
«Дорога к храму», (0 +)
06:30
«История в лицах», (6 +)
07:00
«Время новостей», (6 +)
07:20
«Дорога к храму», (0 +)
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!", (16 +)
08:30
"Новости", (16 +)
09:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект, (16 +)
11:00
ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым", (16 +)
12:00
"Информационная программа 112", (16 +)
12:30
«Время новостей», (6 +)
12:50
«Дорога к храму», (0 +)
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
14:00
ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории", (16 +)
15:00
"Документальный спецпроект", (16 +)
16:00
"Информационная программа 112", (16 +)
16:30
"Новости", (16 +)
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман", (16 +)
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
19:00
«Время новостей», (6 +)
19:20
«ТРК «Лаба» представляет...», (16 +)
19:30
"Новости", (16 +)
20:00
"Кино": Роберт Дауни-младший, Гвинет Пэлтроу в фантастическом боевике "Железный человек 3" (США - Китай), (12 +)
22:30
ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски", (16 +)
23:00
"Новости", (16 +)
23:30
ПРЕМЬЕРА. "Неизвестная история", (16 +)
00:30
"Кино": Джордж Клуни, Брэд Питт, Джулия Робертс в криминальной комедии "Тринадцать друзей Оушена" (США), (16 +)
02:40
"Кино": Джон Траволта, Энди МакДауэлл в комедии "Майкл" (США), (12 +)
04:15
"Тайны Чапман", (16 +)
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
06:00
«Время новостей», (6 +)
06:20
«ТРК «Лаба» представляет...», (16+)
07:00
«Время новостей», (6 +)
07:20
«ТРК «Лаба» представляет...», (16+)
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!", (16 +)
08:30
"Новости", (16 +)
09:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект, (16 +)
11:00
ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым", (16 +)
12:00
"Информационная программа 112", (16 +)
12:30
«Время новостей», (6 +)
12:50
«ТРК «Лаба» представляет...», (16 +)
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
14:00
ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории", (16 +)
15:00
"Документальный проект", (16 +)
16:00
"Информационная программа 112", (16 +)
16:30
"Новости", (16 +)
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман", (16 +)
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
19:00
«Время новостей», (6 +)
19:20
«Актуальный разговор», (6 +)
19:30
"Новости", (16 +)
20:00
"Кино": Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй в боевике "Кибер" (США), (16 +)
22:30
ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски", (16 +)
23:00
"Новости", (16 +)
23:30
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
00:30
"Кино": Майкл Дуглас в триллере "Игра на выживание" (США), (18 +)
02:00
Профилактика на канале с 02:00 до 10:00, ()
05:00
Профилактика на канале с 02:00 до 06:00, ()
06:00
«Время новостей», (6 +)
06:20
«Актуальный разговор», (6 +)
07:00
«Время новостей», (6 +)
07:20
«Актуальный разговор», (6 +)
07:30
Профилактика на канале до 10:00, ()
10:00
"Документальный проект", (16 +)
11:00
ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым", (16 +)
12:00
"Информационная программа 112", (16 +)
12:30
«Время новостей», (6 +)
12:50
«Актуальный разговор», (6 +)
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
14:00
ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории", (16 +)
15:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект, (16 +)
16:00
"Информационная программа 112", (16 +)
16:30
"Новости", (16 +)
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман", (16 +)
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
19:00
«Время новостей», (6 +)
19:20
«Тайм аут». Спортивное обозрение., (0 +)
19:30
"Новости", (16 +)
20:00
"Кино": Аарон Экхарт и Мишель Родригес в фантастическом боевике "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (США), (16 +)
22:15
"Смотреть всем!", (16 +)
23:00
"Новости", (16 +)
23:30
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
00:30
"Кино": Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Мила Кунис в приключенческом боевике "Книга Илая" (США), (16 +)
02:30
"Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
03:20
"Тайны Чапман", (16 +)
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
06:00
«Время новостей», (6 +)
06:20
«Тайм аут». Спортивное обозрение., (0 +)
07:00
«Время новостей», (6 +)
07:20
«Тайм аут». Спортивное обозрение., (0 +)
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!", (16 +)
08:30
"Новости", (16 +)
09:00
Засекреченные списки Документальный спецпроект, (16 +)
11:00
ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым", (16 +)
12:00
«Вне зоны», (0 +)
12:30
«Время новостей», (6 +)
12:50
«Тайм аут». Спортивное обозрение., (0 +)
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
14:00
ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории", (16 +)
15:00
"Неизвестная история", (16 +)
16:00
"Информационная программа 112", (16 +)
16:30
"Новости", (16 +)
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман", (16 +)
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
19:00
«Время новостей», (6 +)
19:20
«ТРК «Лаба» представляет...», (16+)
19:30
"Новости", (16 +)
20:00
"Кино": Джейсон Стэйтем в криминальном боевике "Шальная карта" (США), (16 +)
21:45
"Смотреть всем!", (16 +)
23:00
"Новости", (16 +)
23:30
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
00:30
"Кино": фильм ужасов "Подъём с глубины" (США - Канада), (16 +)
02:20
"Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
03:10
"Тайны Чапман", (16 +)
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
06:00
«Время новостей», (6 +)
06:30
«Вне зоны», (0 +)
07:00
«Время новостей», (6 +)
07:20
«ТРК «Лаба» представляет...», (16+)
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!", (16 +)
08:30
"Новости", (16 +)
09:00
"Документальный проект", (16 +)
11:00
ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым", (16 +)
12:00
«История в лицах», (6 +)
12:30
«Время новостей», (6 +)
12:50
«ТРК «Лаба» представляет...», (16+)
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным", (16 +)
14:00
ПРЕМЬЕРА. "Невероятно интересные истории", (16 +)
15:00
"Документальный проект", (16 +)
16:00
"Информационная программа 112", (16 +)
16:30
"Новости", (16 +)
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман", (16 +)
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
19:00
«Время новостей», (6 +)
19:20
«Дорога к храму», (0 +)
19:30
"Новости", (16 +)
20:00
ПРЕМЬЕРА. "Женщины против мужчин!" Документальный спецпроект, (16 +)
21:00
ПРЕМЬЕРА. "Безумные рекорды" Документальный спецпроект, (16 +)
23:00
"Кино": фильм ужасов "Пункт назначения 2" (США - Канада), (18 +)
00:50
"Кино": фильм ужасов "Пункт назначения 3" (Германия - США - Канада), (16 +)
02:30
"Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
03:10
"Тайны Чапман", (16 +)
04:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
07:30
"Кино": анимационный фильм "Angry Birds в кино" (Финляндия - США), (6 +)
09:15
ПРЕМЬЕРА. "Минтранс", (16 +)
10:15
ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа", (16 +)
11:15
ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", (16 +)
15:20
ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
17:20
ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. 10 тайн публичных людей" Документальный спецпроект, (16 +)
19:30
"Кино": Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике "Первый мститель: Другая война" (США), (12 +)
22:00
"Кино": Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс в фантастическом боевике "Тор: Царство тьмы" (США), (12 +)
00:10
"Кино": Брюс Уиллис в фантастическом боевике "Суррогаты" (США), (16 +)
01:50
"Кино": Эрик Робертс в фэнтези "Циклоп" (США), (16 +)
03:15
"Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
04:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)
07:30
"Кино": Джейсон Стэйтем в криминальном боевике "Шальная карта" (США), (16 +)
09:15
"Кино": Аарон Экхарт и Мишель Родригес в фантастическом боевике "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (США), (16 +)
11:30
"Кино": Джеймс Кэвизел в фантастическом боевике "Викинги против пришельцев" (США - Германия - Франция), (16 +)
13:45
"Кино": Брюс Уиллис в фантастическом боевике "Суррогаты" (США), (16 +)
15:30
"Кино": Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс в фантастическом боевике "Тор: Царство тьмы" (США), (12 +)
17:40
"Кино": Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике "Первый мститель: Другая война" (США), (12 +)
20:20
"Кино": Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс в фантастическом боевике "Мстители: Эра Альтрона" (США), (16 +)
23:00
ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа, (16 +)
00:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко", (16 +)
03:40
"Самые шокирующие гипотезы", (16 +)
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", (16 +)